INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: бизнес России имеет все шансы обогнать другие страны по цифровизации


Эксперты: бизнес России имеет все шансы обогнать другие страны по цифровизации



20.03.2018 08:01
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1043

Эксперты: бизнес России имеет все шансы обогнать другие страны по цифровизации
По мнению экспертов, отечественный бизнес в новом политическом цикле способен догнать и даже обойти конкурентов в других государствах по критерию цифровизации. Как считает главный исполнительный директор Deloitte Иан Коулберн, наша страна сможет этого достигнуть из-за высокого качества человеческого капитала.

Напомним, 18 марта в России прошли выборы президента. В настоящее время действующий глава государства Владимир Путин одерживает победу с результатом 76,68% по итогам обработки свыше 99,9% протоколов всех участков избирательных комиссий. Вторую позицию занимает Павел Грудинин, которому отдали свои голоса 11,78% пришедших на выборы граждан. На третьем месте оказался Владимир Жириновский с 5,65% голосов. На четвертой позиции — Ксения Собчак с результатом 1,68% голосов, а на пятом — Григорий Явлинский, которому отдали голоса чуть более одного процента избирателей.

По словам Коулберна, достоверно известно, что руководители государства не против изменения актуальной экономической модели, и все ожидают, каким образом это проявится в новом политическом цикле. Также он выразил надежды на то, что власти поддержат диверсификацию экономики и повышение уровня конкурентоспособности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления