INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: доллар готов упасть ниже сорока рублей


Но есть мнения, что этому могут помешать.



30.01.2017 09:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3155

Эксперты: доллар готов упасть ниже сорока рублей
По словам экспертов, доллар готов упасть ниже сорока рублей. И, в первую очередь это связано с тем, что на текущей неделе на глобальном финансовом рынке ожидается достаточно много важных событий, которые окажут серьёзное влияние на дальнейший курс валют.

Во-первых, речь идёт о заседании Комитета по операциям на открытом рынке ФРС Соединённых Штатов Америки, где, вероятнее всего, будут озвучены жёсткие заявления и решения. Результаты заседания могут оказать серьёзное влияние на курс валют в мире.

Также на этой неделе состоится заседание Банка Англии, который сейчас находится в достаточно трудном положении. Необходимость придерживаться сверхмягкой монетарной политики вынудит принять решения, которые также повлияют на дальнейший курс валют.

Заседание Центробанка Российской Федерации также запланировано на текущую неделю. Главный финансовый регулятор страны может принять решение по снижению процентной ставки для поддержания экономического роста и потребительской активности.

По словам экспертов, пока нельзя сказать, как будет себя вести рубль, но к концу текущей недели уже вполне можно будет сделать правильные выводы, в большей степени всё будет зависеть от принятых решений ФРС и ЦБ РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления