INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: доллар продолжил снижаться


В свою очередь рубль не боится нефти.



27.05.2017 11:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1027

Эксперты: доллар продолжил снижаться
По словам экспертов, доллар продолжил снижаться. Так, вчера, 26 мая, пара доллар/рубль открылась снижением на фоне роста нефтяных котировок. По словам финансовых специалистов, несмотря на то, что нефть «немного» отскочила и не усиливает своего роста, американская валюта продолжила снижаться по отношению к российской валюте, теряя 0,35 процентов.

При этом эксперты говорят о том, что пара евро/рубль также открылась вниз, но уже через некоторое время обновила внутридневные минимумы.

Также специалисты отмечают, что российская валюта перестала бояться нефти. Не смотря на то, что нефтяной рынок пережил обвал более чем на 4,5 процента, рубль остался непоколебим. При этом специалисты говорят, что разочарование инвесторов новой сделкой по сокращению добычи вылилось в вертикальное снижение котировок нефти.

По прогнозам экспертов, российская национальная валюта склонна скорее укрепляться на росте нефти, чем ослабевать из-за её снижения. И, сейчас эта тенденция активно проявляется.

Ранее специалисты говорили о том, что мировой валютный рынок начал стабилизироваться, но не смотря на это взлёты и падения вполне могут быть, причём достаточно существенные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления