INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты говорят о росте продаж смартфонов Nokia


Сейчас же её доля на рынке смартфонов крайне низкая.



27.08.2017 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1073

Эксперты говорят о росте продаж смартфонов Nokia
Эксперты говорят о росте продаж смартфонов Nokia. Так, по словам специалистов, финская Nokia Corp., один из крупнейших в мире производителей телекоммуникационного оборудования, в последние годы терпит убытки, её доля на рынке смартфонов крайне низкая, но уже в ближайшее время произойдёт рост продаж смартфонов Nokia.

По словам экспертов, это произойдёт благодаря тому, что Nokia подписала лицензионное соглашение, предоставляющее компании HMD эксклюзивное право на создание смартфонов и планшетов нового поколения под брендом Nokia в течение 10 лет.

По условиям соглашения, Nokia будет получать платежи от HMD за продажу мобильных продуктов под брендом Nokia.

Многие специалисты говорят о том, что уже в ближайшие месяцы компания достойно выйдет на рынок, представив несколько «мощных» гаджетов. При этом, гаджеты смогут опередить по популярности многие существующие сейчас на рынке смартфоны.

К слову, Nokia Corporation – финская транснациональная компания, телекоммуникационного оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей. Штаб-квартира компании находится в Эспоо, городе-спутнике Хельсинки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления