INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: курс евро вернётся в лето 2015 года


Вероятность этого очень высокая.



13.02.2017 11:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1769

Эксперты: курс евро вернётся в лето 2015 года
По словам экспертов, курс евро вернётся в лето 2015 года, вероятность этого очень высокая. Так, главный аналитик GLOBAL FX Сергей Мельников отметил, что в ближайшее время можно будет наблюдать продолжение роста рубля против доллара и евро. И, главная причина покупок российской валюты – рост цен на сырьё.

Стоит отметить, что в пятницу, 10 февраля, эксперты Международного энергетического агентства опубликовали отчёт, который привёл к значительному росту цен на чёрное золото, и это оказало сильную поддержку российской валюте.

В отчёте отмечается, что в Европе из-за «похолоданий» значительно вырос спрос на нефть, а Китай увеличил импорт на 27 процентов. И, к тому же, эксперты говорят о том, что нужно обязательно обратить внимание на данные о выполнении договоренностей по сокращению уровня добычи нефти основными экспортерами, который в январе был выполнен на девяносто процентов.

По словам экспертов, эта неделя может показать значительное снижение американской валюты против российской. В частности, прогнозы показывают такие уровни, как 55 рублей за один американский доллар. Что же касается евро, то с этой валютой ожидается уровень в 60 рублей за один доллар.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления