INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты начали говорить о падении биткоина до нуля


Причина такого падения кроется в том, что криптовалюту не используют в качестве платёжного средства.



31.12.2017 14:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2520

Эксперты начали говорить о падении биткоина до нуля
Эксперты начали говорить о падении биткоина до нуля. Так, по словам аналитика инвестиционного банка Morgan Stanley Джеймса Фосетта, курс биткоина может опуститься до нуля, и в большей степени из-за того, что криптовалюту не используют в качестве платёжного средства. Об этом пишет runews24.ru.

Стоит отметить, что сейчас криптовалюту принимают только три из 500 самых крупных интернет-магазинов по всему миру. При этом эксперты говорят о том, что на мировом валютном рынке совершаются операции на 5,4 триллиона долларов, тогда как объём торгов криптовалютой не превышает трёх миллиардов.

Примечательно и то, что после того, как биткоин упал на четырнадцать процентов, он смог подняться только на четыре процента. Тогда как, если бы ситуация с криптовалютой была положительная, биткоин бы смог быстро преодолеть эту отметку, достигнув новых высот.

Напомним, несколько дней назад старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова также высказала мнение по поводу биткоина. В частности, было сказано, что биткоин может упасть до нуля, так как криптовалюта не является ни активом, ни валютой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления