INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали опасность китайских ICO


Запрет китайских ICO обоснован.



11.03.2018 19:51
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1167

Эксперты назвали опасность китайских ICO
Эксперты рассказали об основных причинах неудач китайских ICO. С появлением криптовалюты в мире прошла волна ICO, но большинство из них оказались неудачными. Большинство таких ICO-проектов было разработано в Китае.

 Самые известные ICO прошли на базе платформы NEO, именно на этой платформе больше всего неудачных китайских проектов. По информации bits.mediа, китайские проекты, выходящие на ICO, сталкиваются с несколькими проблемами. В их числе — языковой барьер, который снижает привлекательность китайских проектов западных инвесторов. Стандартным языком для ICO является английский, но многие китайские разработчики пренебрегают этими моментом при составлении Whitepaper. В результате, проектом интересуются только те, кто знаком с языком. Второй проблемой является отсутствие доказательной базы при проработке технических моментов проектов. Третья проблема — это нарушение авторских прав и плагиат чужих проектов. Китайцы постоянно копируют чужие изобретения и при проведении ICO. Эти проблемы характерны и для ICO из других стран, но в Китае таких нарушений больше всего. Как видно, в Китае ICO запретили не просто так.

Недавно власти Китая заговорили о возможном снятии запрета на проведение ICO, поэтому исследование позволит снизить число мошеннических проектов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления