INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали понедельник, 9 июля, днём коррекции в альткоинах


Главный повод - взлом кошелька проекта Bancorp.



10.07.2018 13:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1819

Эксперты назвали понедельник, 9 июля, днём коррекции в альткоинах
По словам экспертов, понедельник, 9 июля, вполне можно назвать днём коррекции в альткоинах, и главным поводом этого стал взлом кошелька проекта Bancorp. Об этом пишет finam.ru.

Аналитики обращают внимание на то, что в результате взлома кошелька проекта Bancorp было утеряно как минимум 13,5 миллионов долларов. При этом специалисты обращают внимание на то, что большая часть потерянных активов - ETH, но кибермошенников интересовали и токены самого проекта Bancorp, которые сеть успела заблокировать. По предварительным данным, всего за один день BNT потерял почти двадцать процентов.

К тому же было сказано и о том, что отрицательное влияние на альткоины оказало последнее исследование, которое было проведено специалистами Boston College. В документе особое внимание было уделено тому, что половина из 2,4 тысяч ICO прекратили свою деятельность практически сразу, многие из ICO даже четыре месяца не просуществовали. При этом специалисты говорят о том, что если рассмотреть исследование в целом, в нём приводится достаточно положительная статистика инвестирования в ICO.

Ранее мы писали, что облачный майнинг-сервис Vozex предоставляет пользователям возможность добычи альткоинов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления