INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали популярные франшизы для бизнеса 2019-2020


В каждой сфере есть лучшие предложения



12.09.2019 17:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1265

Эксперты назвали популярные франшизы для бизнеса 2019-2020

Франчайзинг, возможность запустить своё дело «с нуля» под известной вывеской и/или с набором готовых стандартов работы, относительно недавно пришёл на территорию нашей страны. Некоторые бизнесмены с опаской относятся к коммерческой концессии, и в основном из-за существующих стереотипов. На самом деле, если серьёзно подойти к выбору франшизы, можно быстро окупить вложенные средства и выйти на неплохую прибыль. Эксперты регулярно составляют рейтинги выгодных франшиз для бизнеса, учитывая все главные критерии и факторы. Перечень популярных франшиз для бизнеса 2019-2020, который был составлен на основе рейтингов, выглядит следующим образом.

Самые популярные франшизы в сфере развлечений

Квест-комнаты, залы игровых автоматов, детские батуты, комнаты развлечений – все эти заведения могут работать по франшизе и приносить неплохую прибыль.

  • франшиза клуба VR – ANVIO. Партнёрам ANVIO доступны разработанный план открытия локации со всеми советами по производственным и бизнес-партнёрам, сопровождение отдела маркетинга и дизайна при открытии, доступ к обновляемой базе игр, поддержка службы аккаунтов, доступ к практике других городов и стран по эффективности запуска локации и техническая поддержка для обеспечения функционирования;
  • франшиза «Смешарики» - бизнесмены могут открыть как небольшой магазин по продаже сладостей, так и большую торговую точку с детской игровой площадкой. В этом случае можно купить права на организацию детских праздников и создание развивающих центров.

Самые популярные франшизы в сфере общественного питания

Многие заведения общественного питания открываются в нашей стране именно по франшизе, самостоятельных игроков рынка очень мало, их чаще всего можно встретить в небольших населённых пунктах.

  • франшиза McDonald’s – она на первом месте по популярности, но, чтобы стать её партнёром, нужно постараться. В первую очередь нужно иметь неплохой стартовый капитал, пройти долгий курс обучения и сдать все необходимые экзамены;
  • франшиза Cinnabon – открывая кафе-пекарню под этим брендом, очень важно найти место с проходимостью не менее 800 человек в час. За работой пекарни обязательно будет следить менеджер из главного офиса.

Самые популярные франшизы в сфере торговли

В этой сфере самое большое количество франшиз, каждая из которых по-своему интересна.

  • франшиза ZARA– главное условие - закупка первой партии на определённую сумму;
  • франшиза Mascotte - партнёрам франчайзер обещает, что вложения окупятся не позднее чем за 18 месяцев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления