INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали сроки проявления последствий Brexit


Мировая экономика может сильно пострадать.



26.06.2016 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1357

Эксперты назвали сроки проявления последствий Brexit
В четверг, 23 июня, в Великобритании прошёл референдум по членству страны в Евросоюзе. Согласно официальным данным, за выход страны из Евросоюза проголосовали 51,9% британцев. И, многие эксперты и аналитики сейчас только об этом и говорят, оглашая свои прогнозы.

Так, по словам министра финансов КНР Лоу Цзивэйя, последствия проведенного в Великобритании референдума по выходу страны из состава Евросоюза могут оказать огромное влияние на мировую экономику, но проявятся в ближайшие десять лет. При этом было сказано, что сейчас ещё довольно сложно сказать что то конкретное по этому поводу, назвать какие то точные прогнозы, так как выход страны из Евросоюза только начался.

Также стоит отметить, что негативные прогнозы по этому поводу были даны и представителями других стран, ещё никто не сказал о том, что выход Великобритании из ЕС принесёт положительные результаты для мировой экономики. По словам финансовых экспертов, пока в этом не видно ничего хорошего, прогнозы неприятные, и во многом даже страшные. Многие страны, по мнению аналитиков, должны пересмотреть свою финансовую и экономическую политики, чтобы хоть немного сгладить сложившуюся ситуацию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления