INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты обсудили опыт развития дальневосточного региона на Ялтинском форуме


Эта область России является образцовой в плане грамотного управления, сочли участники встречи.



21.04.2018 15:15
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1580

Эксперты обсудили опыт развития дальневосточного региона на Ялтинском форуме

В ходе IV Ялтинского международного экономического форума было высказано мнение, что Дальний Восток — пример для подражания другим регионам России. Речь идёт о принципах управления социально-экономическим развитием этой области, подчеркнул уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

По его мнению, чтобы экономика страны в будущем успешно развивалась, требуется принятие определённых мер. В частности, следует создать агентство управления развитием. Титов уточнил, что в администрации президента эту структуру называют штабом реформ. Она должна представлять из себя такую организацию, которая бы отслеживала за изменениями в экономике и на основе полученных данных выстраивала стратегию развития и осуществляла проектное управление отдельными проектами.

Чиновник также добавил, что почти во всех странах, где проводились реформы, создавали агентства развития. В функции этих структур входило управление этими процессами, то есть развитием. Титов убеждён, что Россия должна перенять этот опыт.

Напомним, четвёртый Ялтинский международный экономический форум проводится 19-21 апреля 2018 года. Главной темой мероприятия в этом году стал девиз «Будущее мира. Будущее России».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления