INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты определили коридор колебания рубля в течение месяца


Сегодня колебания происходят без каких либо серьёзных факторов.



04.04.2017 11:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1477

Эксперты определили коридор колебания рубля в течение месяца
Эксперты определили коридор колебания рубля в течение месяца. Так, по словам члена совета директоров компании «Финэкспретиза» Агвана Микаеляна, сегодня официальный курс рубля колеблется без учёта каких-либо серьёзных внешних факторов, и эта ситуация продолжится.

При этом было сказано, что возможно стоит ожидать и небольшого ослабления рубля в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге и соответствующей реакцией рынка. По словам эксперта, трагические события также оказывают негативное влияние на национальную валюту.

Также было сказано, что в текущем месяце, не стоит ожидать ничего серьёзнее, чем колебания национальной валюты к доллару в районе 2-2,5 рублей и в одну сторону. Вероятность этого очень большая.

По словам Агвана Микаеляна, апрель в России будет месяцем квартальных отчётов, и это может укрепить рубль, но при этом правительство должно будет сделать всё возможное, чтобы сдерживать эту позицию.

Напомним, сейчас российская национальная валюта немного ослабла по отношению к доллару и евро на фоне относительно стабильных цен на нефть. На сегодня, официальный курс доллара составляет 56,01 рублей, за один евро дают 59,60 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления