INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, что будет с курсом доллара в текущем году


Взлёт валюты до отметки в 75 рублей является вполне вероятной перспективой.



07.01.2018 13:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3560

Эксперты рассказали, что будет с курсом доллара в текущем году
Эксперты рассказали, что будет с курсом доллара в текущем году. Так, специалисты финансового аналитического центра «Альпари» провели исследование и сделали прогноз на курс доллара в 2018 году.  

По словам специалистов центра, даже при самых «радужных» перспективах российская валюта в 2018 году будет колебаться в диапазоне от 55 до 64 валютных единиц за один доллар. При этом, ведущий аналитик центра Анна Бодрова сказала, что взлёт доллара до отметки в 75 рублей является вполне вероятной перспективой.

Стоит обратить внимание на то, что ранее эксперты говорили о том, что если санкции Соёдиненных Штатов и Европы против РФ не ужесточатся слишком сильно, то российская валюта будет держаться. Но, в тоже время, если мировое сообщество будет принимать радикальные меры, то валюта может пошатнуться.

В конце прошлого года эксперты рассказали, как будет меняться курс рубля в 2018 году. В частности, по словам управляющего банка БКС Премьер в Астрахани Владимира Ларионова, российская валюта в следующем году продолжит оставаться валютой, достаточно сильно зависимой от средних значений цены на нефть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления