INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, что из себя представляет украинский биткоин


Karbo входит в мировой рейтинг ТОП-10 криптовалют с повышенной анонимностью по капитализации.



10.07.2018 12:17
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1576

Эксперты рассказали, что из себя представляет украинский биткоин
В мае 2016 года на рынке появилась украинская криптовалюта Karbo. И, не смотря на активное развитие криптовалютного рынка, о Karbo мало кто знает, а большая часть из тех, кто неоднократно слышал об «украинском биткоине», не доверяют ей.

Но, по словам специалистов, криптовалюта Karbo в своём роде достаточно значимая, это подтверждает тот факт, что Karbo входит в мировой рейтинг ТОП-10 криптовалют с повышенной анонимностью по капитализации.

Эксперты обращают внимание на то, что до декабря 2017 года Karbo оставалась внутренним инструментом энтузиастов, но ситуация изменилась, когда профильные аналитики из США обнаружили криптовалюту в списке монет, трансакции по которым Национальное агентство по безопасности страны пока не может отследить. Это говорит о том, что для работ над взломом кода требуется дополнительное финансирование, и выводит криптовалюту на новый уровень.

В декабре прошлого года американские специалисты сделали официальное заявление по поводу того, что Karbo имеет один из самых высоких показателей анонимности и безопасности. Примечательно то, что речь шла о том, что владельцев украинской криптовалюты невозможно отследить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления