INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, нужно ли ждать нового роста стоимости криптовалюты


Нет никаких поводов, чтобы считать, что у криптовалюты нет будущего.



05.07.2018 10:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1364

Эксперты рассказали, нужно ли ждать нового роста стоимости криптовалюты
Эксперты рассказали, нужно ли ждать нового роста стоимости криптовалюты. Так, по словам специалистов крипторынка, стоимость биткоина стремительно опустилась, достигнув годового минимума, но это не говорит о том, что у криптовалюты нет будущего. Об этом пишет informing.ru.

Также аналитики говорят о том, что криптовалютная лихорадка, которая была зафиксирована в прошлом году, уже прошла, от неё и следа не осталось. Теперь цены снижаются, и этот процесс не останавливается. По словам экспертов, по графикам видно, что падение составляет около семидесяти процентов от максимумов, зафиксированных в конце декабря. При этом специалисты обращают внимание на то, что всё то, что происходит сейчас – самая настоящая коррекция, которая не выходит за допустимые рамки рынка.

По словам ведущего трейдера компании United Traders Алексея Маркова, это не первое падение, в истории было зафиксировано много таких падений, поэтому нет в этом ничего удивительного, странного и настораживающего.

К тому же, по словам специалистов, сейчас активное влияние на биткоин оказывает и негативный новостной фон, который «никуда не уходит».

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления