INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, стоит ли сейчас вкладываться в криптовалюты


Мнения разделяются.



16.11.2017 11:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1612

Эксперты рассказали, стоит ли сейчас вкладываться в криптовалюты
Эксперты рассказали, стоит ли сейчас вкладываться в криптовалюты. Так, на днях биткоин достиг рекордной отметки в семь тысяч долларов, в связи с чем многие люди, которые интересуются этим рынком, начали подумывать о том, чтобы вложиться в эту криптовалюту. Но, по словам специалистов, если есть желание заработать на росте стоимости криптовалют, нужно вложить такую сумму, которую не жалко потерять.

В частности, по словам директора компании «БКС Премьер» в Уфе Вадима Болтырова, для определения выгодного времени для входа нужно определить цель. Болтыров отмечает, что если человек относится к таким инвесторам, которые просто спекулируют на курсах стоимости валюты, и биткоина в том числе, то, в принципе, ему  неважно, высоко он или низко, важно зайти пониже и продать подороже. То есть, по словам специалиста, как пишет bfmufa.ru, в этом случае фундаментальные показатели не интересуют.

При этом было сказано, что в плане инвестиционной привлекательности криптовалюты существует много «но». И, первое «но» заключается в отсутствии законодательного регулирования. В частности, эксперт говорит о том, что вложившись в криптовалюту,  в один прекрасный день, после выхода кого-нибудь законодательного акта, можно остаться вне закона, потеряв свои деньги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления