INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты считают, что пока не будет удешевления бензина


Сейчас больше интересно сдерживание цен, а не уменьшение.



25.05.2018 12:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1071

Эксперты считают, что пока не будет удешевления бензина
Эксперты считают, что пока не будет удешевления бензина. Так, по словам главы аналитического управления Фонда национальной энергетической безопасности Александра Пасечника, понизится цена на нефть, и это изменит ценовую конъюнктуру. При этом было сказано, что на сегодняшний день актуальным является вопрос сдерживания роста цен на топливо, а не его удешевление.

В свою очередь комментируя заявление директора департамента налоговой и таможенной политики Минфина РФ Алексея Сазанова, Пасечник сказал, что снижение цен на нефть как минимум стабилизирует цены на топливо, удержит их рост. К тому же было сказано, что сейчас очень важно сдержать безудержный рост цен и уложиться в рамки годовой инфляции, а это главная задача правительства, и отходить от неё не стоит.

Стоит напомним, что в рамках Петербургского международного экономического форума директор департамента налоговой и таможенной политики Минфина РФ Алексей Сазанов сообщил о перспективах изменения цен на топливо в России. тогда Сазанов сказал, что сейчас отсутствует перспектива удешевления бензина.

Ранее мы писали, что правительство рассматривает возможность снизить акцизы на топливо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления