INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: стоит ли реальному бизнесу привлекать средства с помощью ICO


Есть некоторые ограничения.



29.09.2017 09:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1148

Эксперты: стоит ли реальному бизнесу привлекать средства с помощью ICO
Эксперты рассказали, стоит ли реальному бизнесу привлекать средства с помощью ICO. Так, по словам специалистов, как пишет vedomosti.ru, на фоне неугасающего интереса со стороны бизнеса и ведомств к криптотематике стремительно растёт и количество обращений за услугами по комплексному сопровождению ICO от предприятий. Примечательно и то, что ICO сегодня интересуются предприятия разных отраслей экономики.

При этом специалисты говорят о том, что первичным привлечением криптовалют занимаются сейчас не только традиционные проекты, которые основаны на технологии блокчейн, но и проекты из реального сектора экономики, и даже сельскохозяйственные предприятия.

По словам экспертов, краудфандинг для реального бизнеса имеет ряд преимуществ перед ICO. Также было сказано, что сельскохозяйственные предприятия устойчивы, они имеют понятную коммерческую и финансовую история, основные и оборотные средства.

Эксперты отмечают, что сейчас многие опасения, которые связаны с потенциальной фиктивностью ICO для блокчейн-проектов, в случае с реальным бизнесом снимаются. И это достаточно положительный момент.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления