INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты: вера в биткоин, которая сейчас существует, может оказаться бесполезной


Судьба движения крипторынка решится уже в ближайшее время.



27.06.2018 08:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1249

Эксперты: вера в биткоин, которая сейчас существует, может оказаться бесполезной
По словам экспертов, вера в биткоин, которая сейчас существует, может оказаться бесполезной. При этом специалисты обращают внимание на то, что судьба движения крипторынка решится уже в ближайшее время. Об этом пишет regnum.ru.

Руководитель группы анализа и исследований ICBF Павел Щипанов отметил, что прогноз сохранения возможностей для дальнейшего снижения курса самой популярной криптовалюты, который был опубликован в начале текущего месяца, по-прежнему актуален, в этом не произошло никаких изменений.

Также Щипанов отметил, что вполне может показаться, что сейчас криптовалюту преследует какой-то злой рок, не дающий восстановиться. Об этом могут свидетельствовать негативные новости, которые на протяжении последних недель всё чаще появляются.

И, если рассматривать все существующие условия, можно сделать вполне уверенный вывод, что тренд останется нисходящим. При этом было сказано о том, что есть большая вероятность того, что до конца лета курс может прийти к десяти тысячам долларов.

К тому же Щипанов считает, что пока рано говорить о каких-то изменениях, о том, что произойдёт перелом нисходящего тренда. Сейчас очень важно время, ожидание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления