INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электронные деньги: как выбрать «правильный» обменник


На что необходимо обращать внимание.



07.01.2017 22:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1769

Электронные деньги: как выбрать «правильный» обменник
Если ранее, ещё несколько лет назад электронные деньги считались своеобразной «диковинкой», то сейчас они полноправно существуют и активно используются. Сегодня немалое количество людей, которые работают во Всемирной сети, получают свои заработанные деньги именно электронными валютами. В связи с чем, у многих людей, а особенно новичков «фриланса», стоит вопрос, как правильно выбрать обменник вебмани и других электронных валют, и на что необходимо обращать внимание при выборе.

Да, конечно, электронные деньги сейчас можно обналичить через банки и специальные автоматы, но если учитывать комиссию, которые они выставляют, обменники валют, то есть обменные пункты по обмену и выводу электронных денег – самый лучший вариант, и в первую очередь из-за того, что комиссия будет несущественной.

Занимаясь поисками обменника, в первую очередь нужно обращать внимание на тот, курс которого вас максимально устраивает. Сегодня это достаточно просто сделать, в сети много ресурсов, которые занимаются мониторингом активных обменников и их курсов. То есть, воспользовавшись таким ресурсом, можно сразу понять, какой обменник предлагает самый выгодный курс по отношению к конкретной валюте.

Для более точного и правильного выбора, стоит отобрать несколько обменников с выгодным курсом и убедиться в максимальной безопасности работы с ними. Обратите внимание, что это достаточно важно, потому что сегодня в сети много мошенников и с ними лучше не связываться, потому что можно будет потерять свои деньги.

Прежде чем совершать обмен электронных денег, нужно обязательно изучить сайт обменного пункта, на нём обязательно должна присутствовать контактная информация, то есть адрес, телефон, электронная почта и другие данные. Стоит отметить, что работая с новым обменником, всегда нужно стараться сначала выводить малые суммы, а уже потом, убедившись в безопасности, работать с обменником полноценно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления