INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электротехническая лаборатория: кто пользуется услугами таких организаций


В первую очередь это важно для собственников предприятий, которые используют электрическую аппаратуру



30.11.2021 13:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2037

Электротехническая лаборатория: кто пользуется услугами таких организаций

Для того, чтобы обеспечить качественную и, конечно же, бесперебойную работу энергообеспечения, всем потребителям, и не только юридическим, но и частным лицам, необходимо предоставить высококачественную электроэнергию. Но при этом всё электрическое оборудование должно быть в сохранности, для чего необходимо периодически проводить обследование всей без исключения энергоснабжающей инфраструктуры. Именно за этим и необходимо обращаться в электролабораторию.

В какую электротехническую лабораторию обратиться

В Москве можно обратиться в электротехническую лабораторию labsiz.ru, которая сотрудничает с компаниями, промышленными предприятиями, заводами, владельцами частных домов. Собственная передвижная электролаборатория позволяет быстро добраться до самого отдалённого объекта, выполнить комплекс испытаний и работ в условиях, не допускающих стационарного обслуживания.

К преимуществам сотрудничества с лабораторией можно отнести:

  • взаимовыгодные условия;
  • собственный парк приборов и оборудования;
  • наличие всех необходимых лицензий и сертификатов.

К тому же, электролаборатория работает с крупными энергетическими компаниями Москвы. Более подробную информацию предоставляет сайт электролаборатории "Лабсиз" labsiz.ru, через который можно оставить заявку, узнать цены, получить консультацию.

Какие услуги предоставляет электротехническая лаборатория

В первую очередь специалисты лаборатории выполняют плановые и внеплановые проверки установок, производственных линий. При этом, в спектр услуг входит:

  • проведение ремонта, пусконаладочных работ после аварии, реконструкция, ввод в действие новых приборов;
  • оформление технического отчёта после осмотра распределительной сети и оборудования.

В каждом случае цены на услуги электротехнической лаборатории аргументированы, и к тому же компания гарантирует точность испытаний, проводимых восстановительных и наладочных работ. 

Также стоит отметить и то, что компания «ЛАБСИЗ» имеет мобильную электротехническую лабораторию, которая позволяет проводить испытания, измерения, наладку приборов на отдалённых или труднодоступных объектах. Плюс и в том, что возможен выезд по всей Московской области.

В штате электролаборатории работают квалифицированные специалисты соответствующего профиля, имеющие больший опыт работы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления