INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Энергосбережение в России набирает серьёзные обороты


Мировой бум ещё не дошёл до России, но он уже близится.



11.05.2015 21:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1984

Энергосбережение в России набирает серьёзные обороты
Энергосбережение в Российской Федерации набирает довольно серьёзные обороты. Да, бум альтернативной энергетики, который на протяжении прошлого года можно было наблюдать в мире, пока ещё не дошёл до России, но темой энергосбережения отечественные специалисты занялись довольно серьёзно.

Так, многие известные строительные компании говорят о том, что в последнее время к ним обращается большое количество клиентов, которые интересуются и заказывают высококачественное энергосбережение. И, если перейти на сайт http://neoenerg.ru/, то в отзывах о работе многих строительных компаний можно найти очень много положительных слов именно об энергосбережении – россияне всё чаще заказывают эту услугу и остаются довольны, эффективность энергосбережения неоднократно подтверждена гражданами.

В свою очередь эксперты отмечают, что в России никогда не ставилась задача провести комплексное энергообследование всей страны, чтобы в дальнейшем во всех регионах установить высококачественные и выгодные системы энергосбережения. И, по мнению специалистов, в ближайшее время это не предвидится, так как в стране нет достаточного количества энергоспециалистов, а в частности аудиторов, которые имели бы возможность не только качественно провести обследования всех зданий и строений, но и предложить необходимые и эффективные мероприятия по энергосбережению.

Помимо этого, по словам экспертов и отзывам на сайте http://neoenerg.ru/, в России энергосбережение становится всё популярнее, но не на государственном уровне, а на уровне обычных российских граждан, которые хотят неплохо сэкономить на коммунальных платежах. Было отмечено и то, что сейчас, когда ситуация в стране довольно нестабильная, вопрос энергосбережения стал ещё более актуальным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления