INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЕС хочет убедить Великобританию отказаться от брексита


Запланированы жёсткие переговоры.



16.09.2016 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1396

ЕС хочет убедить Великобританию отказаться от брексита
Евросоюз хочет убедить Великобританию отказаться от брексита. Для этого запланированы жёсткие переговоры.

Согласно информации источников издания The Telegraph, которыми являются высокопоставленные европейские чиновники, Великобритания вряд ли сможет справиться с «реальностью бюрократического кошмара» и «безумным актом экономического самоуничтожения», именно так европейские специалисты называют Брексит.

Аналитики отмечают, что правительство страны не может понять, чем им будет грозить выход из Евросоюза, они не понимают какие проблемы их ждут. Именно поэтому в ЕС уверены, что необходимо сделать всё возможное для того, чтобы решение по поводу выхода страны из ЕС было пересмотрено.

Бывший председатель Евросоюза Херман ван Ромпей уже неоднократно говорил, что выбор переговорщиков про брекситу со стороны ЕС является «очень, очень жёстким». По его словам, в скором времени начнутся жёсткие переговоры для обеих сторон, в результате которых будет принято решение, и вероятнее всего окончательное.

Напомним, референдум по выходу Великобритании из состава Евросоюза завершился 23 июня 2016 года – 51,9% британских граждан проголосовали за выход Британии из состава Евросоюза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления