INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЕС планирует ввести новые санкции против России


Для введения дополнительных санкций есть основания.



16.08.2014 12:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2825

ЕС планирует ввести новые санкции против России

В Евросоюзе считают, что все основания для введения дополнительных ограничительных мер против Российской Федерации имеют место. Об этом говорится в пресс-релизе, который был опубликован по итогам заседания совета ЕС на уровне глав Министерства иностранных дел.

В пресс-релизе также говорится и о том, что принятые санкции Евросоюза в отношении России напрямую связаны с событиями, развивающимися на востоке Украины и вокруг Автономной Республики Крым.

При всем этом в Европейском Союзе выразили готовность ввести дополнительные ограничения в отношении Российской Федерации в связи с тем, как дальше будет развиваться ситуация на востоке Украины.

В пресс-релизе отмечается, что совет Евросоюза, совместно с Еврокомиссией продолжает следить за развитием сложившейся ситуации в Украине и оценивать все введенные меры. ЕС и Еврокомиссия готовы рассмотреть дальнейшие шаги исходя из развития ситуации.

При этом было подчёркнуто, что министры с представителями ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности готовы проводить мониторинг ситуации и пересматривать все введённые меры в зависимости от развития ситуации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления