INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Еще один OBI появится в Нижнем Новгороде


Третий по счету строительный гипермаркет сети OBI откроют в нашем городе.



22.05.2014 18:01
текст: Ирина Шихова
фото: vk.com/obiru
3396

Еще один OBI появится в Нижнем Новгороде
Еще один гипермаркет для тех, кто делает ремонт, OBI появится в нижней части города на Московском шоссе. Об этом пишет «Деловой квартал».

Напомним, что «рыжие» строительные магазины самообслуживания уже есть в Нижнем Новгороде: один около ТРЦ «Фантастика», другой в СТРЦ «Мега».

Третий OBI вырастет также около торгово-развлекательного центра - «Октябрь». Этот торговый центр появится на месте бывшего завода «Октябрь» (пересечение Московского шоссе и Бурнаковского проезда). 

OBI начнут строит уже в текущем году, открыть планируют – в 2015.

Это интересно:

  • Первый магазин OBI был открыт в Германии в 1970 году. В основу работы компании была положена совершенно новая для страны и того времени бизнес-идея – магазин формата «сделай сам». Уникальность этой идеи заключалась в том, чтобы один магазин объединил под своей крышей весь ассортимент товаров для выполнения ремонтных и садоводческих работ, тогда как раньше покупателю приходилось идти за этими товарами в разные специализированные лавки.
  • Название бренда было выбрано согласно общей концепции магазина - превратить благоустройство квартиры, дачи и сада в приятное занятие.OБИ – так во французском языке с ударением на первое «о», произносится слово «хобби», ставшее знаменитым европейским брендом в розничной торговле.
  • В настоящий момент в России открыт 21 гипермаркет ОБИ: 6 – в Москве, 5 – в Санкт-Петербурге, 2 – в Нижнем Новгороде, 2 – в Екатеринбурге, 1 – в Казани, 1 – в Омске, 1 – в Волгограде, 1 – в Краснодаре, 1 – в Саратове и 1 – в Рязани.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления