INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Есть предположение, что Япония может запретить биржам торговлю Monero и Dash


Это связано с присущей альткоинам анонимности.



02.05.2018 13:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1697

Есть предположение, что Япония может запретить биржам торговлю Monero и Dash
Есть предположения, что Япония может запретить биржам торговлю Monero и Dash. Так, как пишет bits.media, члены рабочей группы японского биржевого регулятора предложили запретить криптовалютным биржам торговлю некоторыми альткоинами, в том числе Dash и Monero.

Как оказалось, было сказано о том, что присущую некоторым альткоинам анонимность FSA может считать основанием для запрета их использования в развивающемся секторе криптовалютной торговли.

По словам одного из участников заседания, нужно серьёзно обсудить вопрос, который касается того, стоит ли разрешать зарегистрированным криптовалютным биржам использовать альткоины.

Напомним, после хакерской атаки в январе текущего года на биржу Coincheck, когда были похищены токены эквивалентом 530 миллионов долларов, биржевой регулятор активизировал проверки криптовалютных бирж. И, в результате этого, некоторые биржи, которые не могли соответствовать требованиям регуляторов, были вынуждены закрыться, тогда как другие столкнулись с введением санкций по причине неэффективной политики безопасности.

Ранее мы писали, что по словам главы CFTC, очень сложно найти место для криптовалют в законе 1935 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления