INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евросоюз продлит санкции против России ещё на полгода


Текст документа уже согласован.



07.03.2016 21:10
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1126

Евросоюз продлит санкции против России ещё на полгода
Запад продлит индивидуальные антироссийские санкции ещё на полгода. Это произойдёт 10 марта на заседании представителей стран входящих в ЕС. Информация об этом, со ссылкой на собственные источники, опубликована российскими СМИ.

Ограничения будут продлены до 15 сентября 2016 года. Санкции продолжат действовать в отношении 146-ти граждан России и Украины, а также 37-ми юридических лиц. Этих людей обвиняют в содействии российским властям в деле аннексии Крыма, и дестабилизации обстановки в других областях Украины.

Люди и организации, попавшие под действие санкций, лишаются возможности хранить денежные средства в западных банках. Если у них там уже имелись активы, то они были заморожены. Кроме того, этой категории людей запрещен въезд в страны ЕС.

Сам вопрос о продлении санкций в отношении данных лиц, внесён в список вопросов «А». Это значит, что 10 марта решение о продлении ограничений на Совете ЕС обсуждаться не будет. Оно вступит в силу автоматически, т.е. всё уже решено. Нужно только оформить все необходимые бумаги.

Напомним, секторальные санкции Запада, введенные в отношении Российской Федерации, продолжат действовать до 31 июля 2016 года. По истечении этого срока, они, скорее всего, будут продлены.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления