INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Евросоюз» ведёт новые санкции против российских чиновников


Будет составлен «черный список» россиян.



11.09.2015 03:14
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1376

«Евросоюз» ведёт новые санкции против российских чиновников
Члены Европейского парламента собираются ввести новые санкции против российских чиновников и силовиков. Будет составлен «черный список» россиян.

В «черный список» будут занесены фамилии граждан РФ, которые причастны к задержанию и аресту эстонца Эстона Кохвера и граждан Украины Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко. Список будет общий для всех стран «Евросоюза».

Решение о введении новых ограничений и расширении списка нежелательных в Европе лиц, было принято после обсуждения в Европарламенте. За создание «черного списка» высказались 378 депутатов. Против 111 депутатов.

Россиянам, которые попадут в перечень нежелательных лиц, въезд в Европу будет закрыт. Их счета и счета их близких родственников в западных банках будут заморожены.

10 сентября депутаты Европейского парламента приняли резолюцию, в которой требуют от России освобождения всех политических заключённых. Иностранные узники совести должны быть немедленно переправлены на родину.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления