INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евросоюз выделил Турции 3 миллиарда евро


За это она должна размещать у себя иммигрантов.



30.11.2015 04:53
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1508

Евросоюз выделил Турции 3 миллиарда евро
Евросоюз согласился выделить Турции 3 миллиарда евро. За это Анкара должна остановить поток беженцев с Востока. Об этом заявил председатель Европейского совета Дональд Туск.

По его словам, эти средства будут направлены на обеспечение жизни мигрантов из Азии и Африки на территории турецкой республики. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, сообщил о том, что деньги действительно пойдут на обеспечение комфортного размещения иммигрантов.

Кроме денег Турцию обещают сделать членом Евросоюза. Переговоры об этом скоро начнутся. Но для того, чтобы Евросоюз и Шенгенская зона продолжали существовать, необходимо проводить политику сдерживания мигрантов, которые стремятся любыми способами попасть в Европу.

В ходе переговоров на саммите была затронута тема мирового терроризма. Европейские лидеры считают, что Турция является ключевым партнёром Запада по решению этого вопроса.

Напомним, значительная часть иммигрантов из Азии и Африки проникают в Европу через турецкую границу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления