INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ФАС сообщила, что цены на сотовую связь в Крыму должны быть такими же, как и по всей стране


Отмечается, что граждане одной страны не должны чувствовать никакой разницы в сотовой связи в любом уголке страны.



27.08.2016 22:04
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1308

ФАС сообщила, что цены на сотовую связь в Крыму должны быть такими же, как и по всей стране

Цены на мобильную связь на полуострове должны быть такими же, как и в других субъектах страны. Об этом информирует пресс-служба ФАС со ссылкой на главу ведомства Игоря Артемьева.

Артемьев отмечает, что граждане России не должны ощущать никакой разницы между своими платежами за сотовую связь, находясь дома, и платежами за то время, когда они путешествуют по другим регионам государства.

Как передает источник, он добавил, что некоторые сотовые операторы на данный момент уже запустили тарифные опции для республики, которые снижают оплату. В частности, как стало известно, тарифные опции для поездок в республику Крым на сегодняшний день имеются у сотового оператора МТС.

Сообщается, что глава ведомства отметил, что задача ФАС сделать так, чтобы цены за мобильную связь не отличались от цен в домашнем регионе. Эти вопросы, как Артемьев сообщает, требуется решать в рамках межоператорского взаимодействия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления