INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Федеральное финансирование проектов Нижегородской области составило 13,8 млрд рублей


Эти средства поступили в областной бюджет за 4 месяца 2014 года на проектное финансирование.



16.06.2014 09:08
текст: Михаил Прыгунов
фото: INNOV.RU
1561

Федеральное финансирование проектов Нижегородской области составило 13,8 млрд рублей
Общий объем целевого финансирования развития программ Нижегородской области составил 13,8 миллиардов рублей за четыре месяца текущего года. Такие данные приводит РИА «ВремяН», ссылаясь на министерство экономики. 

Из этих средств 2,4 миллиарда рублей поступило в рамках финансирования модернизации и научных исследований предприятий ОПК в разрезе электроники, радиоэлектроники, а также радиационной и ядерной безопасности. 2,3 миллиарда рублей поступило на развитие органов правопорядка области – строительство и реконструкция объектов. 1,9 миллиарда рублей потрачено на социальные нужды, а 1, 8 миллиарда – на медицинские нужды. 1,2 миллиарда поступило на проект по обезвреживанию отходов на объектах Нижегородской области. 

Сельское хозяйство финансировалось в размере 0,6 миллиарда рублей, на строительство и капитальный ремонт детсадов потрачено 0,5 миллиарда рублей. На перестройку Городецкого гидроузла потрачено 0,3 миллиарда рублей, и, столько же – на развитие лесного хозяйства.

Итоговый объём федерального финансирования проектов Нижегородской области на 2014 год составит около 37 миллиардов рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления