INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Филиппинская экономическая зона CEZA предоставляет лицензии для трех криптовалютных бирж


Власти Кагаянской экономической зоны  Филиппин выдали временные лицензии для трех бирж криптовалюты, действующих в зоне.



11.07.2018 15:53
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1505

Филиппинская экономическая зона CEZA предоставляет лицензии для трех криптовалютных бирж
Недавно мы писали о том, что Филиппины начинают регуляцию криптовалюты и выдачу лицензий, сегодня стало известно о трех первых «ласточках» в этом направлении. Новостной портал freedman.club со ссылкой на Manila Times, сообщает о том, что властями Кагаянской экономической зоны (CEZA) выданы временные лицензии трем криптовалютным биржам.

CEZA является государственной регистрационной палатой, которая занимается лицензированием криптовалютных организаций, ее деятельность направлена на поднятие общего экономического уровня страны. CEZA выдвигает для компаний требования по выплате взносов для осуществления криптовалютной деятельности в зоне, сумма которых равна примерно 1 миллиону долларов, выплачиваемых в течение двух лет, а также организациям нужно будет заплатить 100000 долларов в качестве платы за лицензирование. Руководство CEZA конкретно не называет криптовалютные платформы, получившие разрешения на работу в Кагаянской зоне, однако рассказало, что две торговые площадки были из Гонконга, а третья – из Королевства Таиланд. Также было сказано об одобрении других заявок на получение лицензий, однако эти документы еще не выпущены. По сведениям СМИ, на данный момент желание получить разрешительные лицензии на работу в Кагаянской экономической зоне выразили около 70 компаний, что не вызывает удивления, так как регион создал регулирующие правила для оборота цифровых валют.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления