INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Филиппины предпочли Россию США в покупке оружия


Страна откажется от закупок в Америке, выбрав в партнеры Россию и Китай.



15.05.2017 18:03
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1416

Филиппины предпочли Россию США в покупке оружия

В понедельник, 15 мая, стало известно, что Филиппины отказались покупать оружие у Соединенных Штатов Америки. Страна предпочла обратиться с запросом о поставках вооружения к России и Китаю. Как рассказал СМИ министр обороны Филиппин Дельфин Лорензана, штаты поставили перед страной слишком жесткие условия для заключения контракта.

Политик заметил, что у Филиппин просто пропало желание покупать оружие у США, потому что последние требуют слишком многого в обмен на контракты. Лорензана рассказал, что его страна нуждается в самолетах, заинтересована в покупке беспилотников и быстроходных катеров. Кроме того, Филиппины готовы приобрести и стрелковое оружие.

Стоит отметить, что все это вооружение Филиппинам необходимо для борьбы с бандами, которые действуют на юге страны. Вооруженные люди занимаются пиратством, похищают людей и крайне небезопасны для мирного населения.

Соглашение о сотрудничестве России и Филиппин страны должны подписать уже в этом месяце, когда президент Филиппин Родриго Дутерте прилетит в Москву, чтобы посетить Владимира Путина. Об этом рассказал глава Минобороны Филиппин на встрече с Сергеем Шойгу, которая состоялась в Пекине накануне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления