INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финансовая комиссия впервые сертифицировала ICO


Проверку прошли токены стартапа Genesis.




21.09.2017 12:04
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1100

Финансовая комиссия впервые сертифицировала ICO

Стартап Genesis стал первой компанией, токены которой (GVT) сертифицировала международная Финансовая комиссия, сообщает интернет-издание Bits Media. Для этого комиссия создала комитет по сертификации первичных размещений токенов (ICC).

Выдаче сертификата предшествовали детальное исследование и оценка токенов Genesis. Согласно отчету, токены GVT отвечают критериям ICC, их создатели обладают достаточной квалификацией, норматив KYC («знай своего клиента») и документы компании соответствуют необходимым требованиям.

В то же время ICC рекомендовал Genesis кроме сертификации получить заключения компетентных юридических фирм в связи с появлением правового регулирования для цифровых активов. В комитете также подчеркнули, что сертификацию не следует считать рекомендацией покупать GVT и посоветовали потенциальным инвесторам провести проверку и независимую оценку возможностей ICO компании.

Финансовая комиссия - саморегулируемая организация, находящаяся в США. Занимается сертификацией торговых продуктов и разрешением споров между трейдерами и компаниями в финансовой сфере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления