INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финансовые организации Англии готовятся к вероятным сценариям Brexit


Банки должны подготовить чёткие планы действий в случае тяжёлого выхода Британии из ЕС.



08.04.2017 16:41
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1753

Финансовые организации Англии готовятся к вероятным сценариям Brexit

Представители главных банковских организаций в Англии, призвали участников рынка, которые сотрудничают с ЕС, быть готовыми к любым сценариям развития Brexit.

Один из глав британской финансовой сферы, Марк Карни сообщил: «Что все банковские организации и компании, которые ведут свою деятельность в Великобритании, должны располагать запасным планом, по которому можно действовать, если развитие событий примет негативный для компаний характер».

В банки и организации были разосланы письма из управления Центробанка Англии, с призывом подготовить запасные планы действий и финансовой стабилизации в случае сложного выхода Британии из ЕС.

По словам Карни, все меры, предпринятые Центробанком Англии, не говорят об ожидаемом тяжёлом «брексите» и негативном итоге переговоров с ЕС. Негативные последствия выхода Англии из ЕС не желательны, как для Великобритании, так и для всемирной экономической системы  в целом.

По словам глав правительства, переговоры с ЕС продлятся ещё около двух лет. Британия планирует покинуть европейский союз в 2019-м году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления