INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фонд по развитию моногородов городов выбрал своей интернет-платформой соцсеть «Вкотакте»


Экономия в кризис не повредит.



30.01.2016 21:50
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1582

Фонд по развитию моногородов городов выбрал своей интернет-платформой соцсеть «Вкотакте»
Вице-премьер Игорь Шувалов сообщил, что Фонд по развитию моногородов не будет тратить деньги на создание собственного интернет-ресурса, а создаст площадку для общения с населением в социальной сети «Вконтакте» - это куда экономичнее.

«Чтобы не тратить средства и не создавать специальный информационный ресурс, мы сделаем в ВК специальный сегмент, который объединит все 319 моногородов», - сказал вице-премьер.

По его словам, правительство сможет оценить полную картину и помочь в решении конкретных проблем, так как будет взаимодействовать и с менеджерами, и с простыми гражданами практически напрямую. Шувалов надеется, что это даст толчок для развития моногородов России.

В Фонде будут работать менеджеры, прошедшие обучение в Московской школе управления Сколково, за каждым из них закрепят около 10 моногородов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления