INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Forbes выбрал сто самых выдающихся бизнес-умов планеты


Своим успешным опытом они поделились с читателями юбилейного номера журнала.




19.09.2017 19:36
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1300

Forbes выбрал сто самых выдающихся бизнес-умов планеты

Юбилейный номер Forbes, посвященный столетию американского журнала, вышел со списком из ста самых известных и влиятельных бизнесменов современности, а также с их историями и советами. Как сообщает издание, критерием отбора стало создание чего-либо, повлиявшего на человечество в будущем, или внедрение инноваций, не связанных с повседневной деятельностью участника рейтинга.

На обложке журнала изображен американский миллиардер и один из самых крупных в мировой истории инвесторов Уоррен Баффет с первым выпуском Forbes 1917 года в руках. Сфотографировав обложку номера на смартфон, можно задать вопросы его «голограмме» с помощью технологии искусственного интеллекта.

Кроме Баффета в список вошли, в частности, итальянский модельер Джорджо Армани, создатель Microsoft Билл Гейтс, австралийский медиамагнат Руперт Мердок, основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и другие бизнесмены, а также известные медиаперсоны. Среди лучших умов оказался и нынешний президент США Дональд Трамп.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления