INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Форбс следует тенденциям


Форбс рейтинги и интервью, как залог успеха. Forbes и Форекс. Выгодное сотрудничество с Trade12



02.03.2017 20:46
фото: скриншот
4457

Форбс следует тенденциям

Издание Forbes работает уже достаточно продолжительное время. И большой период этого времени, издание занимает первые места среди своих непосредственных конкурентов. В чем причина такого успеха? Возможно в том, что Форбс находится в постоянном поиске тех тем, которые волнуют читателей. Например, тот же рынок Форекс. Издание периодически выпускает интервью с трейдерами, черные списки брокеров, обзоры надежных партнеров, например, Trade12 Форбс оценил по заслугам.

Рейтинги и интервью, как залог успеха

Основная часть материалов, которые публикует издание это интервью и рейтинги. Потому что такая форма информации наиболее популярна среди пользователей. Форбс подходит к созданию подобных текстов не совсем стандартно, что также является плюсом, ведь новые формы традиционно больше привлекают внимания. О чем непосредственно идет речь? Когда журналисты берут интервью у личности, которая интересна широкой аудитории, то мало того, что подбираются специфические вопросы, которые провоцируют героев открываться с новой стороны. Редакция также проводит фото сессию, как известно, изображения в сети это наше все.

Для рейтингов также создаются новые формы выражения. То есть, это не просто таблица с цифрами. Как правило, Форбс подключает галерею на своем ресурсе. Пользователь, листая и изучая изображения, таким образом, знакомится непосредственно с информацией по порядку.  Структура галереи не единственная используемая форма. Эти действия со стороны Форбс свидетельствуют о том, что редакция понимает и принимает существующие тенденции.

Форбс и Форекс

Школа миллиардера

Интересно, что Форбс, который начинал свою деятельность как печатное издание, со временем переквалифицировалось в электронное издание, но это была не последняя форма самовыражения. Сегодня издание работает как площадка, которая задействована во множестве проектов. Одним из таких проектов является Школа миллиардера, в рамках этого процесса публикуются истории личностей, которые уже имеют свои стартапы, или находятся на этапе становления. Таким образом, Форбс популяризирует новые лица в различных сферах, и привлекает инвесторов. В чем выгода издания? Хотя бы в том, что огромному количеству людей, такие проекты-шоу интересны. Они следят за развитием своих любимцев.

Forbes Woman

Форбс Trade12

Еще один проект, который работает на ресурсе уже достаточно продолжительное время это Forbes Woman. То есть отдельная площадка про женщин и для женщин. У многих может возникнуть вопрос, насколько необходимо подобное деление? Снова возвращаемся к актуальным тенденциям. Слабый пол, в последнее время, старается отвоевать себе равноправное место рядом с мужчинами. И в принципе общественность поддерживает этот процесс. Поэтому Форбс выгодно предугадал подобный тренд, и просто не стал идти против него, а лишь способствовал тому, чтобы женщины имели свое укромное место для обмена данными.

И последний сектор деятельности, который развивает Форбс, и о котором поговорим в этом обзоре, это рынок Форекс. Тема в принципе актуальна с самого создания международного внебиржевого рынка. Но количество людей, которые обращают свое внимание на биржу, и пробуют свои силы в торговле, растет в геометрической прогрессии. Причин тому множество, для того чтобы разобраться в этом, необходимо провести детальное расследование. Тем не менее, Форбс понял, что публикуя информацию по этой теме, он будет всегда в гуще событий.

Forbes и Форекс. Выгодное сотрудничество

Форбс

Материалы о Форекс размещаются разные:

  • интервью с известными трейдерами, руководителями брокерских компаний. Если редакция изучает определенную схему мошенничества на рынке, часто привлекаются комментарии специалистов, которые согласно специфике своей работы, могут более аргументировано объяснить, как работает та, или иная структура обмана со стороны кухонь. Читатель может провести параллели между кухней и честным брокером, например, Trade12.
  • рейтинги, или еще они часто называются черные списки. Подобные материалы раскрывают работу мошенников рынка. Предостерегают трейдеров для того, чтобы они не попадали на удочку нечестных брокеров. Как правило, начинающие трейдеры изучают положительные отзывы на форумах и открывают счет по факту у кухонь. Они не учитывают тот факт, что сотрудники подобной компании самостоятельно пишут комментарии, которые создают позитивный имидж брокерской компании-кухни;
  • обзоры надежных брокеров. Например, в последней статье на ресурсе, автор знакомил аудиторию с Трейд12. У начинающего трейдера есть возможность прочитать краткий обзор работы Трейд 12, посмотреть видео-рекламу. Перейти, непосредственно, на сайт trade12.com, и в целом составить собственное мнение. Форбс не позиционирует свой отзыв о Trade12, как единственный верный, издание предоставляет читателю исключительно ту информацию, которую удалось изучить штатному журналисту. Каждый пользователь может на базе материала изучить деятельность Trade12.

Форбс старается быть объективным, ведь в этом залог доверия со стороны читателей. Если проводится анализ брокерской компании Trade12, это исключительно обзор. Издание не требует от пользователей моментально открыть счет у Trade12, но советует принять во внимания те данные, которые стали известны редакции.

Каждый может стать автором Forbes

Хорошее правило Форбс заключается в том, что каждый специалист, который не состоит в штате редакции, может отправить свой материал в издание. Если такой текст отвечает требованиям Forbes, и востребован в данный период времени, то он будет опубликован на ресурсе. Таким образом, издание выполняет сразу две задачи:

  1. Каждый пользователь может найти на информационной площадке те данные, которые необходимы именно ему. И что важно, подобные материалы созданы профессионалом для профессионалов, поэтому статьи соответствуют высоким требованиям.
  2. Форбс не может держать в штате специалистов из разных сфер деятельности. А привлекая внештатных авторов, такой процесс и не требуется.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления