INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Форекс брокер Tickmill - особенности и преимущества


Работа брокера основана на технологии STP.



19.02.2015 11:25
фото: скриншот
2256

Форекс брокер Tickmill - особенности и преимущества

Tickmill представляет собой ECN-брокер, который осуществляет торговые процессы на одном из самых популярных рынков Форекс. Кроме того, данный брокер занимается торговыми процессами на реализации и приобретении разных драгоценных металлов. Посредством него предоставляется возможность получить прямой доступ к общему межбанковскому рынку.

Преимущества брокера

Работа брокера основана на технологии STP. Именно она обеспечивает работу, а также непосредственный доступ к основным поставщикам ликвидности. К основным можно отнести Credit Suisse, а также Bank of America. Вообще, полный список всех остальных поставщиков является довольно широким.

Основной особенностью данного брокера является наличие двух счетов - classic и exchange. Если на бирже начинает работать новичок, он обычно занимается изучением всех тонкостей данного дела и не имеет требуемую сумму материальных средств, в таком случае можно открыть счет classic. Данный вид счета отличается достаточно узкими спредами, полным отсутствием комиссии за осуществление торговли.

Важно! Стоит отметить, что новостной трейдинг – это не лучший вариант для того чтобы открывать данный счет.

Услуги брокера

Данная обновленная компания предоставляет услуги, как:

• Приобретение и продажа на рынке Форекс драгоценных металлов;
• Осуществляется мультиязычная поддержка каждого клиента;
• Преподаются уроки грамотной торговли;
• Производятся торговые процессы в автоматическом режиме, который установлен на основе Autotrade.

Tickmill является признанным дилером ценных бумаг. Его работа контролируется финансовой инспекцией. Брокер предоставляет возможность своим многочисленным клиентам беспрепятственно осуществлять торговые процессы ценными бумагами, облигациями, драгоценными металлами.

Важным преимуществом данного брокера является тот факт, что если присутствует полная неуверенность в своих силах, брокер дает возможность скопировать основные сделки тех или иных популярных трейдеров на свой личный счет. Сделки копируются благодаря наличию специальной системы Autotrade. Для осуществления данной операции, требуется привязать свой торговый счет именно к этой системе.

В заключении стоит отметить, что пользователь forex имеет право вывести средства только, если на счету находится не менее 50 долларов. Данная сумма установлена и как лимит на пополнение счета. Что касается комиссии за процесс пополнения счета, то она полностью отсутствует, как правило, взимается только комиссия банка.

Более подробно ознакомиться с боркером можно на сайте http://www.tickmill.com/ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления