INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Франция будет добиваться отмены антироссийских санкций к лету


Париж поставил перед собой вполне определенные цели.



24.01.2016 23:13
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1761

Франция будет добиваться отмены антироссийских санкций к лету
К лету 2016 года Франция намерена добиться отмены антироссийских санкций – об этом сообщил министр экономики Пятой республики Эммануэль Макрон, пишет France-Presse. Ограничительные меры, которые были введены в 2014 году, больно ударили и по экономикам многих стран Евросоюза. Франция – одна из самых пострадавших. Не так давно президент Олланд ввел чрезвычайное экономическое положение и призвал правительство срочно разработать пакет эффективных реформ. Санкции против России – один из балластов, которые тянут экономику Франции ко дну.

— У Франции есть цель — уже к лету этого года добиться отмены санкций, которые наложены на Россию, - заявил Эммануэль Макрон.

Об отмене санкций на форуме в Давосе говорил и госсекретарь США Джон Керри. По его словам, если в ближайшие месяцы минские договоренности будут соблюдаться, такой вариант развития событий очень возможен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления