INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Fujitsu запустила консалтинговый центр по блокчейну


Сервис ускорит переход бизнеса на блокчейн.



13.07.2018 02:07
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1407

Fujitsu запустила консалтинговый центр по блокчейну
Компания Fujitsu запустила консалтинговый сервис для сферы блокчейна. По данным The Register, специалисты сервиса должны будут разрабатывать готовые блокчейн-решения для запуска проектов за пять дней. В рамках сервиса специалисты разрабатывают прототип, готового решения согласно сценарию заказчика. Клиент оценивает работу и принимает решение относительно необходимости выделения дополнительных доработок. Главная задача нового сервиса — упростить создание проектов на блокчейне для людей, которые не являются специалистами в этой области. И таким образом ускорить переход бизнеса на блокчейн.

По словам главного специалиста Fujitsu по блокчейн-инновациям Криса Пиллинга, специалисты сервиса дают возможность клиентам самостоятельно экспериментировать с готовым решением. Чтобы клиент мог проверить жизнеспособность этой технологи в реальных условиях и оценит его коммерческую ценность. Услуги сервиса обойдутся заказчикам в 9900 евро. Взамен они получает готовое решение на блокчейне.

Корпорация Fujitsu оформила порядка 50 патентов на блокчейн и запустила несколько сервисов для хранения данных в распределительном реестре.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления