INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Футбольные болельщики заинтересовались домами на Рублевке


Но пока предложение превышает спрос.



22.04.2018 17:59
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1446

Футбольные болельщики заинтересовались домами на Рублевке

Грядущий Чемпиона мира по футболу, который стартует в России в июне 2018 года, позволил многим собственникам жилья очень хорошо заработать. Самым востребованным сегментом для аренды так и остаются квартиры эконом- и среднего класса. Но некоторые болельщики, которые прибудут на игру, привыкли жить с повышенным комфортом, поэтому их и заинтересовали дома, расположенные по Рублево-Успенскому и Новорижскому шоссе. В первую очередь, это болельщики с Ближнего Востока, которые планируют посетить страну со всей своей семьей и прислугой.

Не так давно были сняты на весь период чемпионата несколько объектов в данном направлении стоимостью от 70 до 150 тысяч долларов. Всего на сегодняшний день выставлено порядка 300 особняков, по словам экспертов, в итоге будет сдано не более одной десятой части.

Стоит отметить, что все объекты во многих сегментах выставлены изначально с завышенной ценой. Так, если особняк на Рублевке предлагают снять за 150 тысяч долларов за весь период, то стоимость квартир эконом-класса в пешей доступности от стадионов составляет сейчас от 60 до 80 тысяч рублей за сутки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления