INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фьючерсные фонды приняли участие в ICO


Стартап привлёк 50 миллионов долларов США.



06.12.2017 03:15
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1801

Фьючерсные фонды приняли участие в ICO

Cтартап Blockstack завершил свою кампанию ICO, собрав 50 миллионов долларов США. Привлечь инвестиции проекту помогли фьючерсные фонды. Кампания Blockstack стартовала в ноябре. Проект позиционировался как долгосрочное сотрудничество. Благодаря такому заявлению компания привлекла таких крупных инвесторов, как, Union Square Ventures, Winklevoss Capital, , Blockhain Capital и Digital Currency Group. Кроме того, в ICO приняли участие основатель Digg Кевин Роуз и основатель Techcrunch Майкл Аррингтон. Всего в кампании приняли участие 800 инвесторов, среди которых были как организации, так и частные лица. В процессе ICO было реализовано 440 миллионов токенов.

 Главная идея Blockstack заключается в том, чтобы объединить партнёров, заинтересованных в развитии криптовалюты. Средний размер инвестиций в процессе кампании составил 6140 долларов США,  а самая крупная инвестиция —  составила 6 миллионов долларов США. Средства перевёл фонд, название которого не разглашается. Условия IСО предусматривали блокировку приобретённых активов сроком на два года. По условиям максимальный размер активов составлял 3 миллиона долларов США. Однако анонимный фонд согласился на блокировку сроком на 4 года.

 Из привлечённой суммы на развитие компании будут направлены только 10 миллионов долларов США, остальные средства будут разморожены после рынок криптовалютыне разовьётся.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления