INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Газпром» и «Лукойл» имеют отличные шансы на получение иранского месторождения



Заявил министр Ирана Мехди Хосейни.



28.11.2015 19:53
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1481

«Газпром» и «Лукойл» имеют отличные шансы на получение иранского месторождения
Согласно информации, полученной от руководителя комитета по пересмотру нефтяных контрактов министерства Ирана Мехди Хосейни, компании России «Газпром» и «Лукойл» имеют отличные шансы для сотрудничества с Ираном в нефтяной сфере по разработке нефтегазовых месторождений, пишет «Коммерсантъ». 

Министр отмечает, что российская компания «Лукойл» имеет неплохие шансы на возобновление работы на месторождении Шангуле. 

Известно, что иранские месторождения будут выставлены на тендеры в начале следующего (2016) года. Об этом сообщил заместитель министра нефти Ирана Рокнеддин Джавади на конференции по новым контрактам в нефтегазовой отрасли страны, прошедшей на территории Тегерана. 

Стоит отметить, что в участии разработок иранских месторождений заинтересованы 3 компании из России и 1 из Хорватии.

Менеджер по развитию месторождения Али Аббаси Ларки рассказал о том, что «Зарубежнефть» и «Роснефть» подали заявки на участие в проекте, они находятся в стадии рассмотрения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления