INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Газпром» подписал соглашение о поставках газа в Европу


Меморандум, заключённый представителями стран отражает перспективы сотрудничества по развитию транспортного коридора.



21.03.2017 19:49
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
982

«Газпром» подписал соглашение о поставках газа в Европу

Представители «Газпрома» и итальянской организации «Eni» подписали соглашение о взаимопонимании, будущем сотрудничестве и помощи, содействии в развитии  южного коридора поставок газа из РФ в страны Европы. Так же на встрече представителей стран рассматривался вопрос о перспективах сотрудничества и модернизации документов на поставку газа из РФ на территорию Италии. Информация предоставлена представителями российской прессы.

Меморандум, заключённый представителями стран отражает перспективы сотрудничества по развитию транспортного коридора из РФ в страны евросектора, а так же по пересмотру и улучшению документов на поставку ресурса в Италию.

В прошлом году главы «Газпрома», представители итальянской компании «Edison» и организация «Depa» подписали соглашение о поставках ресурса с территории РФ. Транспортный коридор должен был пролегать по дну Чёрного моря через несколько стран в Грецию и далее в Италию.

В феврале 2017-го года Гиоргос Ципрас - представитель Греции и господин Миллер обсудили моменты поставок ресурса из РФ через сектор Греции до территории Италии в рамках «Турецкого потока».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления