INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где и кому пригодятся тентовые ангары?


Возвести большое строение для производственных или хозяйственных целей можно в считанные дни.



07.03.2018 16:35
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1111

Где и кому пригодятся тентовые ангары?
Появление тентовых ангаров дало возможность всем желающим быстро и за весьма скромные деньги получить техническое помещение для самых разных целей. Московская компания «Инновационные конструкции» предлагает своим клиентам готовые проекты, современные материалы, надежные технологии, благодаря которым за считанные дни на пустом месте появляется большое вместительное здание.

В «Инновационных конструкциях» ангары быстровозводимые тентовые можно заказать два типа ангаров – каркасно-тентовые и металлические. У каждого есть свои особенности и достоинства, и подбирать лучше исходя из назначения объекта и необходимого функционала.

У быстровозводимых тентовых ангаров есть целый ряд преимуществ. Они доступны по цене, если сравнивать с обычным строительством зданий такого размера. Как уже говорилось, на то, чтобы возвести тентовый ангар, не уйдет много времени, потому что для него не придется закладывать фундамент и проводить ряд других работ.

Такие конструкции подойдут практически для любых климатических условий – им не страшны морозы, влажность, перепады температур и другие погодные испытания, которые характерны для нашей страны. Кроме того, тентовый ангар легко демонтировать и перенести в другое место, а также расширить, достроить, видоизменить.

Для чего может понадобиться подобное здание? Спектр использования весьма широк. Например, если вам в ближайшее время необходим склад или производственный цех. Строение можно электрифицировать, установить системы вентиляции и отопления, провести инженерные коммуникации.

Также ангар будет полезен в сельском хозяйстве, строительстве, промышленности, городском хозяйстве и не только.

В компании «Инновационные конструкции» клиент может выбрать типовой проект ангара, что значительно сэкономит время. Но если ни один из них не устроит, то специалисты проведут индивидуальные расчеты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления