INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где используются оцинкованные листы и рулоны?


Отличные свойства оцинкованной стали делают её незаменимой в очень многих областях.



15.02.2017 12:45
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта tradesteel.ru
3253

Где используются оцинкованные листы и рулоны?
Оцинкованные листы в большинстве случаев применяются для холодного профилирования и при изготовлении различных штампованных деталей. Однако, на самом деле, сфер применения оцинкованных листов и рулонов гораздо больше, что обусловлено непревзойдёнными свойствами такого материала.

Известно, что оцинкованная сталь производится из холоднокатаных рулонов, а само оцинкование осуществляется горячим способом в специальных агрегатах и позволяет материалу сохранять свои свойства при воздействии разных физических факторов, и при механическом повреждении в том числе.

Благодаря своим характеристикам оцинкованный лист лучше всего подходит для возведения ограждений, перекрытий и модульных конструкций, а также его очень часто используют в качестве настилов. Кроме того, свойства оцинкованного листа и рулона особенно ценятся при проведении кровельных работ. Для устройства крыш как с малым наклоном, так и с большим оцинкованная сталь является идеальным вариантом.

Этим сферы применения листа оцинкованного не ограничиваются. Например, его повсеместно используют производители бытовой техники и всевозможных приборов.

Сегодня приобрести оцинкованную рулонную сталь и оцинкованный лист без труда можно на http://tradesteel.ru/metalloprokat/ocinkovka/. Компания ТрейдСтил много лет сотрудничает с наиболее известными российскими производителями, и в качестве продукции не может быть сомнений.

ТрейдСтил предлагает широкий выбор вариантов оцинковки в рулонах, поэтому клиенты легко могут найти покрытия необходимых цветов и размеров.

Заказывать оцинкованную сталь в рулоне очень удобно, так как в этом виде её просто транспортировать и хранить. Но по желанию клиента специалисты всегда могут распустить рулонную сталь на штрипсы и ленты. И для этого будет применено лишь самое современное оборудование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления