INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить качественный редуктор Ч


В различных отраслях промышленности широко используются червячные редукторы



17.06.2019 07:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1948

Где купить качественный редуктор Ч

Эти устройства поступают в сборе и устанавливаются на ведущий вал механизма или агрегата. Применяются для уменьшения частоты оборотов механизмов и увеличения крутящего момента. Наличие редуктора позволяет обеспечить плавный ход вала.

Компания ООО НПО Промтеплострой предлагает клиентам приобрести червячные редукторы Ч на выгодных условиях. Среди преимуществ применения данных механизмов можно назвать такие, как: высокое качество, надежность, производительность, износостойкость.

Кроме этого, реализуемые компанией червячные редукторы Ч выдерживают большие нагрузки и могут использоваться в различных климатических условиях. В ассортименте клиенты могут выбрать и приобрести модели следующих типоразмеров: Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125 и Ч-160. Изготовленные из качественных материалов червячные редукторы компании отвечают европейским стандартам.

Редукторы Ч-80 отличаются от остальных моделей алюминиевым корпусом и наличием съемных стальных лапок. Это упрощает их транспортировку. Модели Ч-100 и Ч-160 выпускаются в чугунном корпусе. На корпусе всех моделей установлены специальные ребра, которые отводят тепло и защищают устройство от перегрева во время эксплуатации. Конструкция редукторов состоит из червяка и венца зафиксированного на ступице.

Преимуществом компании Промтеплострой является то, что она реализует клиентам только качественные товары. Спрос на продукцию постоянно растет во всех регионах. Среди преимуществ компании:

  • широкий ассортимент;
  • грамотные консультации;
  • ответственность за качество;
  • доставка по России и СНГ;
  • доступная цена.

Специалисты компании перед отправкой заказа клиенту проверяют каждый редуктор. Осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание. К каждому клиенту индивидуальный подход. Это означает, что клиенту предложат оптимально подходящий редуктор для установки на агрегат или механизм. Приобрести товар можно как оптом, так и в розницу.

Стоимость редуктора доступная и зависит от модели, мощности, размера, производительности и т. д. Узнать точную стоимость на каждое устройство можно на сайте или по телефону.

При необходимости менеджеры компании дадут грамотную консультацию и помогут подобрать нужную модель. Оплата наличными и безналичным расчетом. Если понадобились червячные редукторы, то лучше покупать в компании ООО НПО Промтеплострой. Звоните.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления