INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где можно купить квартиру по лучшей цене?


Что нужно знать покупателям жилья.



05.02.2018 20:28
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1324

Где можно купить квартиру по лучшей цене?
Планируя улучшить жилищные условия, большинство из нас тратят немало времени на просмотр объявлений на всевозможных сайтах и общение с представителями агентств недвижимости. Однако, поиск подходящей двушки может затянуться из-за слишком высоких цен, установленных застройщиками. Если и вы планируете купить 2 комнатные квартиры в Павловском Посаде, обратитесь за помощью в компанию «Эксперт». Именно здесь работают опытные специалисты, знающие все о специфике местного рынка жилья и способные помочь вам в сопровождении сделки.

Вне зависимости от того, в каком городе вы присматриваете себе квартиру, стоимость квадратного метра будет зависеть от ряда факторов. Жилье в центре города, как правило, стоит дороже. Чем ближе к окраинам расположены дома, тем больше шанс приобрести недвижимость по наиболее выгодной цене. Следующий фактор, от которого зависит стоимость «квадрата», - это инфраструктура. Современные застройщики стараются учитывать данный нюанс еще на этапе проектирования новых микрорайонов, обещая возвести не только многоэтажки, но и школы с детскими садами, а также выполнить благоустройство территорий. Обращайте внимание и на транспортную доступность жилого комплекса, особенно, если ищите жилье в мегаполисе. Любой риелтор скажет вам, что квартиры нередко дорожают сразу же после сообщения властей о планах ввести по соседству с домами новую станцию метро.

Разумеется, цена квадратного метра будет варьироваться в зависимости от того, на каком этаже располагается квартира. Не секрет, что многие покупатели не слишком-то жалуют крайние этажи зданий. По этой причине застройщики и выставляют их на продажу с солидным дисконтом.

Пока в нашей стране продолжают заключаться договоры долевого участия в строительстве, стоимость жилья будет различаться еще и в соответствии с тем, когда покупатель решится вложить свои средства в возведение многоэтажки. Чем ближе сдача объекта в строй, тем выше цена квартир, поскольку риски для будущих новоселов являются минимальными. Рассчитывающим на максимальную экономию, стоит рассматривать варианты на первых этапах реализации проекта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления