INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти специалистов по технологии блокчейн и криптовалютам?


Современные предприятия заинтересованы в таких кадрах.



29.12.2017 17:08
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
918

Где найти специалистов по технологии блокчейн и криптовалютам?
Развитие экономики сегодня сложно себе представить без криптовалют и ICO. Несмотря на то, что позиция властей по отношению к новым рынкам остается неоднозначной, государство не может просто закрыть глаза на их существование. Именно поэтому нормативные акты, призванные урегулировать отношения в сфере передовых технологий, должны увидеть свет в ближайшее время. Соответствующие документы будут подготовлены по поручению президента Российской Федерации.

Что же касается технологии блокчейн, то отношение к ней как в России, так и в большинстве развитых стран является положительным. Сегодня решения, использующие технологию распределенной базы данных, используют многие крупные компании, включая Сбербанк и РЖД. При этом предприятия и организации испытывают немалые сложности с поиском квалифицированных специалистов. На данный момент в РФ не так много экспертов, которые могли бы помочь в реализации проектов на блокчейне. По этому поводу накануне высказался даже глава ЛДПР Владимир Жириновский, заметив, что вузам стоит пересмотреть существующий список специальностей и обновить его согласно потребностям нового рынка.

Если и вы заинтересованы в том, чтобы идти в ногу со временем, используя многочисленные преимущества и широкие возможности передовых технологий, вам стоит обратиться в Блокчейн лабораторию. Все сотрудники компании могут похвастаться многолетним опытом в финансовых технологиях, бизнес-менеджменте и маркетинге. Опираясь на свой багаж знаний и постоянно обучаясь новому, специалисты готовы помочь вам в реализации проектов любого уровня сложности. Эксперты уверены в том, что Blockchain имеет огромные перспективы и может действительно изменить мир к лучшему.

Обращаясь в Блокчейн лабораторию, вы можете рассчитывать на решение нестандартных задач, связанных с новыми рынками. В частности, специалисты проведут для вас анализ рынка, подготовят бизнес-модель проекта и рассчитают его токеномику, выполнят интеграцию технологии Blockchain в проект, разработают сайт для проведения ICO, подберут блокчейн-платформу и так далее. Иными словами, команде профессионалов вы сможете доверить абсолютно любые задачи, связанные с первичным размещением токенов и распределенной базой данных.

Вам больше не придется искать отдельно взятых сотрудников и координировать их деятельность для реализации проектов на блокчейне: всех специалистов, обеспечивающих комплексный подход в решении задач, основываясь на данной технологии, вы найдете в одной компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления